Приём конкурсных работ (антикоррупционных плакатов, рисунков и видеороликов) осуществляется на сайте конкурса www.anticormption.life до 1 октября 2024 года.
Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в текущем году организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», участниками которого является молодежь из всех стран мира.

Конкурс проводится по трем номинациям («Лучший плакат», «Лучший рисунок», «Лучший видеоролик») в трех возрастных группах (от 10 до 15 лет; от 16 до 20 лет; от 21 до 25 лет).

На указанном сайте также размещены Правила проведения конкурса, регламентирующие условия участия, критерии оценки работ. Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Принимая во внимание высокую социальную значимость проводимой работы по профилактике коррупции, предлагаю принять участие в конкурсе.

Лицам, изъявившим желание принять участи в вышеуказанном конкурсе, необходимо обратиться в прокуратуру района по адресу: Калужская область, ^Малоярославец, ул. Почтовая, д. 8 в рабочие дни с 9 часов до 18