Соцподдержка 14 февраля, 11:52

Постоянно или преимущественно проживающим на территории Калужской области в виде единовременной социальной выплаты на возмещение расходов, связанных с приобретением и установкой внутридомового газового оборудования в домовладениях

Прокуратурой района в период с 19.02.2024 по 29.02.2024 проводится «горячая линия» по вопросам соблюдения прав граждан на лекарственное обеспечение.
Соцподдержка 09 февраля, 11:50

Указом Президента Российской Федерации закрепляется статус многодетных семей и определяются меры поддержки для них.

В связи с планируемым в 2024 году выделением прокуратуре области целевых мест для обучения в ФГБОУ ВО «Университет прокуратуры Российской Федерации», ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия», «Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации», ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина» прокуратурой Малоярославецкого района проводится подбор кандидатов для поступления в названные учебные заведения.

14 февраля 2024 года в прокуратуре района по адресу: Малоярославец ул.Почтовая, д. 8 будет осуществляться личный прием граждан старшим помощником прокурора области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Копейной Ириной Викторовной.
ЖКХ 19 января, 13:14

Специалисты аварийно-восстановительной бригады из Жуковского района Калужской области сейчас работают в братском Первомайске. Выполняются работы по ремонту сетей и устранению аварийных ситуаций в жилом фонде и социально значимых объектах города.
Социальная сфера 08 декабря, 16:35

После воссоединения ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией в новых субъектах Федерации развернулись масштабные восстановительные работы.

В период с 1 по 15 декабря 2023 года будет проводиться IV Всероссийский антикоррупционный диктант