По всем операциям обращайтесь в банк сами
Социальная сфера 08 декабря, 16:35

После воссоединения ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией в новых субъектах Федерации развернулись масштабные восстановительные работы.
Социальная сфера 17 ноября, 09:00

Подрядная организация из Калужской области ремонтирует здание культурного центра, которое пострадало в результате обстрелов.
Социальная сфера 09 ноября, 14:01

Это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры и популяризацию экологических знаний.

17 октября в прокуратуре Малоярославецкого района начальник уголовно-судебного отдела прокуратуры Калужской области Светлана Склярова проведёт личный приём граждан.
Социальная сфера 29 сентября, 10:25

В помощь коммунальным службам города отправлены котлы для котельных, трансформатор, стройматериалы.