К чему приводит весенний пал травы

По всем операциям обращайтесь в банк сами

Администрация МР «Малоярославецкий район» информирует о проведении с 12 апреля 2024 года общественных обсуждений относительно материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2024-2025 годов, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду, на территории Малоярославецкого района.

Памятки для населения по пожарной безопасности.

Так, ежемесячная денежная выплата гражданам их числа ветеранов боевых действий, принимавших участие в специальной военной операции, устанавливается без подачи заявления со дня признания гражданина ветераном боевых действий на основании сведений об оформления советующего удостоверения, полученных Фондом пенсионного и социального страхования РФ, от органов, осуществляющих выдачу удостоверений.

Согласно внесенным изменениям собственник жилого помещения вправе сдавать его гражданам по договору найма, в том числе краткосрочного или договору безвозмездного пользования, а юридическим лицам по договору аренды.
Право 28 марта, 11:00

Все организации ведут учет призывников и военнообязанных, работающих по трудовым договорам, в том числе по совместительству и дистанционно.
Соцподдержка 14 февраля, 11:52

Постоянно или преимущественно проживающим на территории Калужской области в виде единовременной социальной выплаты на возмещение расходов, связанных с приобретением и установкой внутридомового газового оборудования в домовладениях