Звонки от абонентов «Газпром межрегионгаз Калуга» теперь помогает обрабатывать нейросеть, обученная распознавать речь.

В преддверии Международного дня инвалидов в прокуратуре Малоярославецкого района (г. Малоярославец, ул. Почтовая, д. 8) 02.12.2022 с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 13.00 до 14.00)

Одной из актуальных проблем современного общества остается высокий уровень преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, совершенных на территории Российской Федерации.

Федеральным государственным унитарным предприятием «Федеральный экологический оператор» 20 декабря 2022 года планируется проведение бесплатного консультационного вебинара

На основании приказа министерства экономического развития и промышленности Калужской области от 28.09.2022 № 1565-п

Федеральным законом Российской Федерации от 07.10.2022 № 376-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации» установлены дополнительные гарантии в сфере трудовых правоотношений для мобилизованных граждан.

Который будет проводиться с 11 по 27 ноября 2022 года.