Администрация МР «Малоярославецкий район» информирует о проведении с 12 апреля 2024 года общественных обсуждений относительно материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2024-2025 годов, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду, на территории Малоярославецкого района.

Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин во время рабочей поездки в Луганскую Народную Республику провёл совещание о социально-экономическом развитии региона, а также проверил ход восстановления ряда объектов.

Калужская область с весны прошлого года шефствует над Первомайском Луганской Народной Республики.

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области приглашает вас принять участие

Калужская область продолжает оказывать шефскую помощь новым регионам России - с прошлой весны шефствует над Первомайском Луганской Народной Республики.

Материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2023-2024 годов на территории Калужской области

О бюджете сельского поселения «Деревня Березовка» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов