ДЕНЬ БЕСПЛАТНОЙ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ В МАЛОЯРОСЛАВЦЕ

04 августа 2023 года с 10-30 до 14-00 час. по адресу: г.Малоярославец, пл.Жукова будет работать передвижной консультационный пункт бесплатной правовой помощи.
ДЕНЬ БЕСПЛАТНОЙ ПРАВОВОЙ  ПОМОЩИ В МАЛОЯРОСЛАВЦЕ.

ДЕНЬ БЕСПЛАТНОЙ ПРАВОВОЙ
ПОМОЩИ В МАЛОЯРОСЛАВЦЕ

Социальный проект

На ваши вопросы ответят юристы Рабочего аппарата Уполномоченного по правам человека Калужской области.

В приеме также примет участие нотариус Ивашурова Е.А.

Приглашаем жителей и гостей г.Малоярославца получить бесплатную квалифицированную правовую помощь!