Земельные отношения 07 сентября, 10:52

Министерством экономического развития и промышленности Калужской области рассматривается ходатайство ООО «Газпром газификация» об установлении публичного сервитута для использования земель и земельных участков в целях строительства и эксплуатации линейного объекта «Газопровод межпоселковый к дер. Бабичево Малоярославецкого района Калужской области» (далее – Объект).
ЖКХ 24 августа, 09:50

Специалисты аварийных бригад нашей области помогают готовить жилой фонд подшефных территорий к предстоящему отопительному сезону.

В минувшие выходные, в День физкультурника, торжественно открылась комплексная детско-юношеская спортивная школа в Первомайске

Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин во время рабочей поездки в Луганскую Народную Республику провёл совещание о социально-экономическом развитии региона, а также проверил ход восстановления ряда объектов.

О размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Калужской области

Постановлением Правительства РФ от 24 июля 2023 г. № 1204 «О внесении изменений в Положение о призыве на военную службу граждан Российской Федерации» введены новые условия освобождения от призыва.